Чидера Эджуке: «На второй тайм ЦСКА вышел с пониманием, что надо менять игру»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Нападающий ЦСКА Чидера Эджуке поделился впечатлениями от победы команды над «Крыльями Советов» (3:1) в матче 12-го тура Тинькофф РПЛ.

— В первую очередь три очка заработали, мы очень счастливы, начали немного вальяжно и медленно, мы пропустили. Во втором тайме мы начали играть создавать моменты и вышли с понимаем, что нам надо менять игру и доминировать в игре. Поэтому мы провели необходимые изменения и добились победы. Мне удалось сделать хорошее открывание в моменте с голом. Этот гол придал дам дополнительной энергии, — сказал Эджуке в эфире «Матч ПРЕМЬЕР».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Evgeny Savinov
Чидера молодец! Его игра все больше наполняется содержанием и смыслом. Команда вышла из под пресса и тоже вполне себе набирает обороты. Хотя до сбалансированной и мощной игры пока еще далековато. Но радует то, что команда в целом реагирует на ситуации и включает дополнительные резервы. Будем болеть и надеяться на победы в каждой игре!
Александр Малышев
Да все довольны победами, просто происходящее в последних матчах больше похоже на везение, нежели на закономерность. Как таковой игры в атаке нет, как не знали, что делать с мячом возле штрафной, так и не знают.
Ответ на комментарий Александр Иващенко
Вечно недовольные надоели
Александр Иващенко
Вечно недовольные надоели
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий