Конференция по спортивной медицине на «Эмирейтс»: фото

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Во вторник, 28 февраля, «Эмирейтс Стэдиум» принимал у себя вторую Конференцию по спортивной медицине.

Мероприятие, на котором спортивные эксперты, диетологи, медики и тренеры обсуждали 125-летнюю историю спортивной медицины и ее дальнейшее развитие.

Ведомая главным клубным врачом «Арсенала» Гарри О′Дрисколлом конференция была разбита на две части – за это время множество приглашенных специалистов делились опытом со слушателями и обсуждали насущные проблемы.

Конференция получила свое развитие ввиду прошлогоднего успеха спортивного форума, на котором обсуждались помимо футбола и другие популярные виды спорта. В этом году присутствовали хоккейные, регбийные специалисты и эксперты по атлетике, и это еще не весь список.

Стремление клуба к усовершенствованию спортивной медицины поспособствовало к основанию на территории клубной базы медицинского и реабилитационного центра. Данная конференция в очередной раз подчеркивает желание «Арсенала» предоставить своим игрокам лучшие медицинские услуги и уход. 

Загружаю...

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Загружаю...
Загружаю...
Загружаю...
Загружаю...
Загружаю...

P.s. Чтобы быть в курсе последних событий, связанных с клубом из северного Лондона, жмякайте на пушку ниже.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
News-arsenal.com
Популярные комментарии
arsen wenger
Гвоздем программы наверно было: А сейчас физиотерапевты Арсенала расскажут и покажут(выходит Рэмси или Диаби) как нужно лечить чтобы потом от вас не хотели уходить или да здраствует рецидив!
Cruciann
конференция конференцией, но у нас с медициной не всё здорово к сожалению...
Cherepovchanin
Видимо, арсенальским врачам просто нужны подопытные. Вот в чем секрет.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий