Сколько зарабатывают футболисты Селтика?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сколько зарабатывают футболисты "Селтика"? Очень интересный вопрос, который меня интересовал долгое время. Хорошо, что сейчас на просторах интернета много различной информации и можно узнать практически все что угодно. Ну разве не прекрасно?)

И да, кстати, Snoop Dogg на превью не просто так. Еще в далеком 2012 году американский рэпер хотел купить шотландский клуб и даже позвать в партнеры Дэвида Бекхэма. А все из-за того, что во время матча Лиги Чемпионов 7 ноября 2012, где встретились "Селтик" и "Барселона", шотландский клуб в тяжелейшем противостоянии одержал победу со счетом 2:1. Данное событие очень взбудоражило рэпера на данный поступок. Он очень хотел прикупить немного акций клуба, потому что поверил в команду. Ему понравилась игра и еще он был просто поражен от того, как поддерживают команду болельщики. В общем, можно сказать Снуп Дог влюбился в "Селтик". Также, в дальнейшем, его часто видели в футболке клуба.

А представьте, было бы круто, если бы командой управляли Snoop Dogg и Дэвид Бекхэм. Я бы посмотрел, чтобы из этого вышло.

"Мне не нужно управлять клубом, но я хочу", Snoop Dogg

Сейчас Селтик находится на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата страны. В Еврокубках пока дела идут не очень хорошо, третье место, три очка. Но и команды как бы тоже не слабые (Байер, Бетис и Ференцварош). Но я очень надеюсь, что Селтик сможет выйти из группы и пройти как можно дальше в данном еврокубковом турнире.

Что касается зарплат, то в чемпионате Шотландии, клуб находится на первом месте по зарплатному фонду среди всех команд. Однако, если сравнить его с командами АПЛ, то даже тут он будет где-то наравне с оутсайдерами лиги. Шотландская лига не можем похвастаться слишком большими зарплатами, но футбол здесь очень любят. Болельщики Селтика вообще являются одними из самых преданных во всем мире. Посмотрите как-нибудь домашние матчи этой команды, вам очень понравится, обещаю!

Ну а если вам интересно, кто из игроков получает самую большую зарплату, то предлагаю посмотреть видео ниже, там я показал зарплаты всех игроков футбольного клуба "Селтик", которые находятся в расположении клуба, по данным официального сайта.

Желаю приятного просмотра!

Сколько зарабатывают футболисты Селтика? Зарплата в 2021 году - YouTube

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Свободный авантюрист