Массимо Моратти: «Юве» не выиграл Скудетто из-за своих недостатков? «Интер» был намного сильнее»

Экс-владелец «Интера» Массимо Моратти в интервью Gazzetta dello Sport прокомментировал слова Леонардо Бонуччи о том, что в прошлом сезоне «Ювентус» упустил Скудетто «из-за своих недостатков».

«Бонуччи мог бы рассказать о большом списке «заметных» недостатков «Юве». Так было лучше для него. Я не понимаю этой выходки. Чемпионат выиграла сильнейшая команда, а в прошлом году «Интер» явно был сильнее «Юве». Он рассказывает о своих чемпионских титулах, о том, что Скудетто был потерян из-за «недостатков», и это никогда не закончится», — сказал Моратти.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Туринская Старушка
Популярные комментарии
Я всех их сделал
Гнилозубый молчал бы. Юве именно что проиграл скудетто, потеряв кучу очков с аутсайдерами - 10 с Беневенто и Фиорентиной, 2 с Кротоне и упущенная на 95-й минуте победа над ослабленным Лацио. Вот тебе и весь отрыв интера, который в очередной раз опозорился в Европе, слил еврокубки, и при этом еле-еле весной дожимал 1-0 в концовках, обладая лучшим в лиге составом. Будь у Юве не Пирло, который учился на ходу, а тот же Сарри, Юве мог выступить гораздо успешнее, и не спотыкаться с теми, кого надо обыгрывать одной левой.
juveforzajuve
Бонуччи так то прав. Недостатков было много. Это дебютант зелёный тренер Пирло, и много мелких проблем. Однако, даже с этим составом можно было бы брать скудетто будь тренер поопытнее, даже с Сарри брали. А Интер был лучше, это факт. Интер воспользовался случаем и выиграл скудетто. Невыигрыш Юве это проблема Юве и заслуга самого Юве.
Александр Туринов
Даже спустя время,никто не считает Принтер чемпионом,команда-позор всей Италии,благодаря которой кальчо отбросили лет на 10 назад из-за кальчополи,где Мерда был одним из фигурантов,теперь этот гейклуб позорит Италию но уже в лч,который год подряд! Морати,ты скотина и не человек во всем,подлая шлюшкааа..
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий