Почему Симеоне не пожал руку Клоппу после игры?

После победы «Ливерпуля» над «Атлетико Мадрид» произошла небольшая драма, поскольку их тренер Диего Симеоне сразу же убежал в туннель.

Это означало, что он не пожал руку Клоппу, что было заснято камерой и вызвало некоторые вопросы после игры.

Однако это обычная практика для Симеоне, который часто не пожимает руки менеджерам соперников после игр.

В победе «Атлетико» над «Барселоной» в начале этого месяца аргентинец проделал тот же трюк. Он побежал по туннелю, не пожимая руки Куману.

И он повторил свою позицию на послематчевой пресс-конференции, объяснив: «Я не всегда здороваюсь (с другим менеджером) после игры, потому что мне это не нравится.

Это вредно и для победителя, и для проигравшего. Я так думаю. Но теперь, когда я увижу его, я без проблем его поприветствую».

Это явно не такая уж большая проблема для обоих менеджеров, поскольку Клопп обвинил репортера в том, что он предположил, что он был зол на это после игры.

Популярные комментарии
Джа-Джа Бинкс
Я не всегда здороваюсь (с другим менеджером) после игры, потому что мне это не нравится. ------- Ты либо никогда это не делай, либо не неси чушь. А то попахивает лицемерием. Хотя, это ж Симеоне.
yellow-green
Есть правила хорошего тона, которые предписывают пожать руку после игры, но мне они не нравятся, мне эти ваши правила приличия до одного места, я - невоспитанный мужлан, поэтому и не жму руку...
Александр Коробкин
Мужику по большому приспичило,нужно было срочно до туалета.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий