Никита Гусев вернулся на Родину!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Олимпийский чемпион, рекордсмен КХЛ вернулся в Россию. Если кто забыл: Никита выиграл Кубок Гагарина, а потом стал звездой Олимпиады в Пхёнчхане. Очень талантливый нападающий, один из главных причин, по которой мы забрали золотую медаль в 2018.

Огромный респект парню за то, что продолжает карьеру на родине, а не за океаном. Наконец-то талантливые игроки будут представлять наши клубы, а не НХЛ.

На счёт того, что его типа заманили деньгами... Так и отлично! Чем больше мы сможем перекупать талантливых игроков из-за океана, тем выше будет наш уровень. А спортсмены всегда получали много — посмотрите на футбол или Формулу-1. Никита — практически легенда. И первый шаг к усилению российских клубов. Если Ротенберг может такого добиться, да флаг ему в руки, я только рад буду.

Короче, Никита, добро пожаловать в СКА, с возвращением!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Хоккейное сердце
Популярные комментарии
Alexey Dydychkin
"Огромный респект парню за то, что продолжает карьеру на родине, а не за океаном. Наконец-то талантливые игроки будут представлять наши клубы, а не НХЛ." "На счёт того, что его типа заманили деньгами... Так и отлично! Чем больше мы сможем перекупать талантливых игроков из-за океана, тем выше будет наш уровень. " Долго смеялся :) Никита не смог найти клуб в НХЛ даже за минималку и вернулся в КХЛ. Причем тут "респект" и "заманили деньгами"??? Заказуха аж прет из всех щелей :)
1 комментарий Написать комментарий