«Они приплели женщин». Болельщики отметили предвзятость медиа в отношении Роналду

Лионель Месси недавно забил 80 голов за сборную Аргентины, что является уникальным достижением для южноамериканского игрока, но, все же, не так уж много по сравнению с показателями европейских бомбардиров (и в частности Криштиану Роналду). 

Когда официальный аккаунт Goal в Twitter опубликовал специальный твит о достижении аргентинца, многие болельщики справедливо отметили, что медиа предвзято осветили бомбардирский рекорд Криштиану. 

 «Они хвалят Месси за то, что он забил 80 голов. Но когда Роналду побил мировой рекорд по количеству забитых мячей, они приплели женский футбол к мужскому, чтобы подорвать его достижения. Криштиану Роналду — величайший игрок всех времен», — написал один из пользователей. И ведь это действительно так!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
DOMEN
Месси всю его карьеру тянут за уши, ростом ведь он не вышел, а если серьезно, то сколько уже было просто откровеннейших несправедливых решений в его пользу на протяжении всей его карьеры, как по мне, в истории не было футболиста, которого все бы так холили и лелеяли, просто за то, что он такой плюшевый и великодушный, как его пытаются нам преподносить всяческие клерки из медиа, в современном мире, всем адекватным людям очевидно, что существует тренд поддерживать тех кто пытается выглядеть обделенным чем то, тех кто акцентирует внимание на своих недостатках, тем самым, делая вид, какие они нуждающиеся в помощи и тому подобное, всем взыскательным и пытливым известно, что сам Месси не такой белый и пушистый, как его пытаются освещать эти самые лизоблюды в различных средствах массовой информации.
-_-ВАЛЕРА FIFA MOBILE -_-
Не являюсь хейтером месси ну если глянуть 30 на зм этого года то если его получит месси который проваливает полугодие в псж то это печально
Ответ на комментарий Ярослав Микрюков
Комментарий удален
-_-ВАЛЕРА FIFA MOBILE -_-
За год но если он провалится в псж какой зм?
Ответ на комментарий FEZ10
Причём тут полугодие ? За прошлый год вручается приз
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий