Дембеле и Агуэро провели часть тренировки в общей группе

Хорошие новости для «Барселоны»! Сегодня в тренировке первой команды перед матчем с «Валенсией», который пройдет на «Камп Ноу» в это воскресенье, приняли участие Усман Дембеле и Серхио Агуэро. Они продолжают восстанавливаться после травм и с каждым днем их возвращение все ближе.

Дембеле и Агуэро провели часть тренировки с группой, скоро Роналд Куман сможет рассчитывать на обоих нападающих.

Напомним, что Дембеле травмирован с прошлого Евро, он повредил сухожилие на правом колене и был прооперирован, а Серхио Агуэро повредил икроножную мышцу на правой ноге перед стартом сезона и до сих пор не дебютировал за «Барсу».

Популярные комментарии
Aberdonian
Рыжему это не поможет, найдет другие отмазки. Гави, Бускетс и Родри (Де Йонг в Барсе) доминировали в центре поле с Чемпионами Мира Францией. Всё что надо знать о тренерской работе.
Alexlagodny
Надеюсь завтра не услышим, что оба травмировались на воскресной тренировке.
Arkadios Avgitidis
Вечером последует новость о том,как Юсман получил травму,играя в фифа...
3 комментария Написать комментарий