«Аллегри может все»: Раньери уверен, что «Юве» будет бороться за Скудетто

Клаудио Раньери считает «Ювентус» фаворитом в борьбе за Скудетто, несмотря на не самый удачный старт сезона.

Раньери уверен, что с Максом Аллегри у руля, у «Юве» всегда будет шанс, потому что этот тренер может все. Он считает, что команду можно усилить новыми трансферами и рассчитывает увидеть борьбу за Скудетто в конце сезона.

«Аллегри может все. Нужны будут усиления во время трансферного окна в следующем году, но я уверен, что «Юве» будет бороться за Скудетто в этом сезоне».

«Ювентус» набрал неплохую форму перед международным перерывом, одержав три победы в Серии А подряд.

Популярные комментарии
Great Again
Судьбу скудетто для Юве во-многом решат игры с Ромой и интером. Будут 6 очков - шансы остаются большие, плюс давление на конкурентов и уверенность Юве в своих силах и полное осознание что всё в их руках. 4 очка тоже норм. Меньше 3 - плохо, придётся выдавать серию из побед в 10+ игр, чтоб угнаться за лидерами. Серию так и так придётся выдавать, потому что Юве загнал себя в ж###, из которой другого выхода нет, как щёлкать всех подряд, что Аллегри прекрасно умел раньше, благодаря таким сериям Ювентус и не давал шанса конкурентам, ибо те просто надрывались физически и психологически, видя что туринцы практически не теряют очков, и как ты не старайся, всё бесполезно.
Alex Mahone21
Тоже так думаю.Все таки Аллегри более опытнее чем Пирло,при Маэстро с аутсайдерами каждую игру теряли очки,с Аллегри надеюсь такого не будет.Команда потихоньку набирает обороты.
kotykbohdan
За попадание в ЛЧ будут боротся так точно
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий