«МЮ» готовит новый контракт для Магуайра

«Манчестер Юнайтед» готовится предложить новый контракт своему капитану Харри Магуайру.

Магуайр утвердился ключевым игроком и лидером команды Оле Гуннара Сульшера с момента своего перехода из «Лестера» за 80 миллионов фунтов в 2019 году.

Действующий контракт Магуайра истекает только в 2025 году и предусматривает опцию продления на 12 месяцев, однако «Юнайтед» готов наградить Харри за продемонстрированный прогресс.

Как сообщает Daily Mirror, «красные дьяволы» собираются перевести 28-летнего защитника в число самых высокооплачиваемых игроков команды.

Помимо Магуайра, «Юнайтед» также хочет заключить новые контракты с полузащитниками Полем Погба и Бруну Фернандешем.

Популярные комментарии
Makmerfi
Опять те же грабли.. ещё 4 года в запасе, середина сезона, 28 лет. Дайте сезон доиграть.
Чёрный тюльпан
Зачем Вудворду попытаться продлить тех, у кого контракт заканчивается, чтобы продать их, а не свободными отпускать, лучше же продлить игрока, у которого ещё 4 года контракт действовать будет, что тот никуда не денется, так при этом ещё больше личку давать. Магуайру 28 лет, через года 2 можно будет продлить, хотя я к тому времени бы уже не продлял, т.к. в 25-м году ему 32 года стукнет, с учётом его нынешней скорости через 4 года он будет передвигаться, как Мертезакер, т.е. пешком.
mankaind
Это наверное шутка такая "наградить Харри за продемонстрированный прогресс" ...                      https://twitter.com/welbeast/status/1479167123440246788?s=28
2 комментария Написать комментарий