Асенсио недоволен положением в «Реале», и «Ливерпуль» может попытаться подписать игрока

«Ливерпуль» был связан с полузащитником «Реала» Марко Асенсио еще в 2018 и 2019 годах. Однако тогда никаких заявок не поступало.

Теперь надежное испанское СМИ Sport сообщает, что Асенсио «недоволен» своей нынешней ситуацией в «Реале».

Он прошел путь от новичка при Зинедине Зидане до глубокого запасного при новом боссе Карло Анчелотти.

В этом сезоне Асенсио провел всего 2 игры. В сообщении говорится, что «Ливерпуль» «следит» за ним в течение довольно долгого времени.

Если испанец проявит интерес к переезду, «Ливерпуль», скорее всего, сделает ему официальное предложение следующим летом.

Его текущий контракт с «Реалом» истекает в 2023 году. Согласно тому же отчету, его стоимость упала до 30 миллионов фунтов стерлингов.

Популярные комментарии
ta-tosha
И кого интересно он посадит в Ливерпуле на лавку? Тут есть три вингера экстра класса полностью встроенные в игру. В центр поля? А он может там играть? Согласен ли он играть с лавки? После двух тяжелейших травм играть с интенсивностью АПЛ? Очень много вопросов, хотя игрок талантливый и ещё достаточно молодой
Artras Grigas
Мда , ...надежное испанское СМИ Sport... , с каких пор желтая пресуха стала надежной? Ну разве что для Артема Серикова.
dan11
Артем опечатался, там было не Ливерпуль, а Ньюкасл)
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий