Гус Тил признан лучшим игроком чемпионата Нидерландов в сентябре. Хавбек принадлежит «Спартаку»

Полузащитник «Фейеноорда» Гус Тил был признан лучшим игроком чемпионата Нидерландов в сентябре, информирует пресс-служба турнира.

В последних трех матчах шесть из семи его ударов по воротам достигли цели. Он является лучшим бомбардиром чемпионата Нидерландов.

тметим, что Гус Тил играет за «Фейеноорд» на правах аренды. Права на игрока принадлежат московскому «Спартаку».

В текущем сезоне 23-летний Тил провел 15 матчей за «Фейеноорд», забил 12 голов и сделал одну результативную передачу.

 

Источник
Популярные комментарии
ПивоВАР
Продавать за нормальные деньги и брать на них хорошего опорника вместо Хендрикса. А в нашем Рпл опять зачахнет, если вернут. Да и судя по интервью, сам обратно не особо рвётся.
Валентина Перцева
Искренне рада за парня! Каждый имеет право на игровую практику и профессиональный рост.
Rusik Rustamov
Слов нет, видно было, что неплохой игрок. Но, что теперь, только про него писать на странице будете? Или, кто то пытается сказать, что не так использовали, зря отдали в аренду? Ну, болелы не в силах решать такие вопросы.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий