«МЮ» надеется решить вопрос по контракту Погба к Рождеству

«Манчестер Юнайтед» хочет закрыть вопрос с будущим полузащитника Поля Погба к Рождеству.

В данный момент у Погба уже идет последний год по действующему контракту. Начиная с 1 января, Поль сможет свободно вести переговоры с зарубежными клубами.

При этом «Юнайтед» все еще надеется продлить сотрудничество с Погба и готов повысить зарплату 28-летнего француза до 400 тысяч фунтов в неделю.

Однако на «Олд Траффорд» не хотят, чтобы эта сага и эти спекуляции затянулись еще на несколько месяцев. Клуб рассчитывает, что игрок и его агент Мино Райола ответят на предложение о новом контракте не позднее конца декабря, утверждает Daily Mirror.

По крайней менее, у «Юнайтед» появится уверенность, останется Погба или уйдет. «Красные дьяволы» даже могут попытаться продать Поля в январе.

За ситуацией вокруг Погба следят «Реал», «Ювентус» и ПСЖ, причем последний, если верить слухам, готов платить Полю аж 510 тыс. фунтов в неделю.

Популярные комментарии
ДедаДома.нет
Надеюсь к Рождеству так же будет решён вопрос по тренеру.
D Shamrock
А как же ДНК МЮ? В клубе будут играть только те, кто хочет рвать за эмблему МЮ, или я что-то путаю.
Валерий Фолин
Соглашусь. Этот вопрос и меня больше интересует, чем Паша то играющим то ходящии по полю. Да и с Райолой пора завязывать и забыть о нем
Ответ на комментарий ДедаДома.нет
Надеюсь к Рождеству так же будет решён вопрос по тренеру.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий