Марсьяль был лучшим, Де Хеа и Роналду не впечатлили. Оценки игроков «Манчестер Юнайтед» за матч с «Эвертоном»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Манчестер Юнайтед» на Олд Траффорд сыграл вничью с «Эвертоном» - 1:1. Таким образом, «красные дьяволы» за последние четыре игры сумели выиграть всего один раз.

Тем не менее, в игре с «ирисками» были и положительные моменты. Портал Whoscored лучшим игроком матча в составе «Юнайтед» назвал Антони Марсьяля, который открыл счет в первом тайме. Он получил оценку 7,2. Похвалы заслуживают также Бруну Фернандеш и Аарон Уан-Биссака, получившие по 7,1.

Худшим игроком из тех, кто был в стартовом составе, стал Давид Де Хеа. Испанец получил жалкие 6,2. Также стоит отметить, что Криштиану Роналду вышел на поле только во втором тайме, и никак не повлиял на ход игры. Неудивительно, что он получил только 6,0.