«Нельзя быть удовлетворенным матчем с «Челси». Аллегри подстегивает Бернардески и превозносит Сандро

В преддверии туринского дерби Макс Аллегри поделился мнением об игре некоторых членов команды. В частности, тренер очень доволен Алексом Сандро и не так уж доволен Бернардески. 

 

О Бернардески

«В среду он сыграл хороший матч. Для него это не вопрос техники, а вопрос физики. Он очень хорошо, нестандартно сыграл, в результате чего Кьеза забил отличный гол. Но нельзя быть удовлетворенным этим матчем. Среда — уже история, с сегодняшнего дня в фокусе должно быть дерби».

О Сандро

«Он невероятно ценный игрок, он в основном составе сборной Бразилии. Есть периоды, когда у тебя получается лучше, а есть другие, когда хуже. Он хорошо начал, но должен сохранять спокойствие. Я очень рад за команду. После среды в команде чувствовалась большая близость».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Туринская Старушка
Популярные комментарии
Ju&me
Я считаю что Берна должен успокоить нервы в первую очередь. До матча с Челси его колотило от страха, ноги дрожали, мяча избегал, боялся играть вперед. Это психология больше, нежели физика
1 комментарий Написать комментарий