Юрген Клопп предоставил обновленную информацию о состоянии Тиаго и Кейта

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Выступая перед игрой с «Брентфордом», Юрген Клопп проинформировал СМИ о состоянии Тиаго Алькантара и Наби Кейта.

Он сказал: «У Тиаго есть проблема с мышцей икры. Неизвестно на 100%, когда он вернется. Вероятно, после международного перерыва. Я не думаю, что это произойдет раньше».

На вопрос о Кейта он ответил: «Ничего слишком серьезного, но это не позволит ему отыграть следующий матч и, возможно, немного дольше. Это болезненно, и мы должны увидеть, как он с этим справится. У него было хорошее начало сезона, и он сыграл много игр, но такое случается».

Зная историю травм Кейта, можно предположить, что «красные», вероятно, не будут рисковать им и до международного перерыва, который начнется в следующие выходные.

Отсутствие Кейта и Тиаго будет проблемой для команды, поскольку в следующие выходные нам предстоит сразиться с «Манчестер Сити».

Популярные комментарии
Artem Savchenko
Клопп его походу любит тайно, но он ломается быстрее чем привыкает к основе. Иначе обьяснить, какого … игрок так долго в команде и не играет. Нельзя!
Ответ на комментарий Павел Сторожев
Ну кейта видимо надо продавать. Надо уж признать ошибку. Он и Клоппу не нравится(раз редко у него выходит) и травматичный что капец.
JetAnfild
Сако был выставлен Клоппом по совершенно другим причинам.
Ответ на комментарий Опять не так
Мамаду Сахо Клопп выгнал на раз. А с этим бестолковым чуваком возится уже второй год. Вот тебе и Эдвардс, мать его...
Павел Сторожев
Ну кейта видимо надо продавать. Надо уж признать ошибку. Он и Клоппу не нравится(раз редко у него выходит) и травматичный что капец.
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий