«Это непонятно, невозможно»: Жерар Пике критикует Ла Лигу за расписание игр

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Я понятия не имею, кто планирует этот календарь. Это не критика. Это просто что-то непонятное. Это невозможно», - сказал Жерар Пике Movistar.

«Они заставляют нас играть в четверг в 22:00, затем мы играем в воскресенье в 16:00. В этом нет никакого смысла», - добавил он.

Действительно, следующая игра «Барсы» состоится уже 26 сентября, поскольку «Блауграна» сразится с «Леванте» на «Камп Ноу».

Популярные комментарии
A K
Хочешь много денег, Жерар - надо много играть. Извини, такая фигня 🤷🏻‍♂️ Надо было к сезону лучше готовиться или на пенсию переходить.
Ophiomorph
Пике уже готовится к роли эталонного президента Барсы и ноет по поводу и без.
Andrew Chajka
Согласен, на то это и топ-уровень футбола. И так игру с Севильей перенесли. У Барсы сейчас боксинг-дэй пошёл, говоря термином АПЛ, и в первых трёх играх мы набрали 2 очка (Бавария, Гранада, Кадис) просто какими-то героическими усилиями. Впереди ещё 3 игры - Леванте, Бенфика, Атлетико. И тут мы вообще может с нулём очков остаться. Говорят, что Конте следующим летом хочет возглавить команду, но новый тренер нужен сейчас. В первую очередь, грамотный тактически, ибо на морально-волевых и "бей-беги" тактике сезон весь не отыграешь. Именно так сейчас Куман и работает. Поэтому, если реальных кандидатов, кроме Конте нет, то он должен быть готов сейчас, не через год. Молчу о том, что это не наш типаж тренера вообще, но хоть тактик грамотный.
Ответ на комментарий A K
Хочешь много денег, Жерар - надо много играть. Извини, такая фигня 🤷🏻‍♂️ Надо было к сезону лучше готовиться или на пенсию переходить.
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий