Руководство «Барселоны» встретилось с Дембеле по поводу продления контракта

Рафа Юсте и Матеу Алемани встретились в понедельник с Сиссоко, агентом Усмана Дембеле, сообщает Mundo Deportivo.

Судя по всему, продление контракта Дембеле было одной из горячих тем после ничьей 1:1 с Гранадой на Камп Ноу.

Контракт Дембеле истекает следующим летом, и Барса может потерять его бесплатно, если новая сделка не будет подписана до конца кампании.

Популярные комментарии
the special one
До рукопожатия с Лапортой: Дембеле счастлив в Барсе и хочет продлить контракт После рукопожатия с Лапортой: восстановление Дембеле затягивается, он может пропустить еще 3-4 месяца
Andrew Chajka
С одной стороны, не хочется отпускать его бесплатно, с другой - он клубу только убытки приносит. Если его сейчас переподписать, то может очередной нахлебник появится. Умтити вон мёртвым грузом повис, Пьянича пока что только в аренду сбагрили. Коут тоже от травмы к травме движется. И что самое обидное, балласт умудряется травмироваться под трансферные окна, и надежда их продать улетучивается от окна к окну.
Максим Абдалов
В Барселоне наверное все видятся с Дембеле только на продлении контракта и в лазарете...
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий