«Барселона» хочет вернуть Гвардиолу

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта хочет вернуть главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолу.

В последнее время ходят упорные слухи, что «Барселона» хочет избавиться от своего нынешнего рулевого Рональда Кумана. Эту информацию подтверждает ESPN, сообщая, что каталонский клуб уже ищет замену голландцу.

В то же время издание El Nacional утверждает, что Лапорта «делает все возможное», чтобы заманить на «Ноу Камп» Гвардиолу, который здесь с большим успехом тренировал с 2008 по 2012 год, собрав одну из лучших команд в истории футбола.

Контракт Гвардиолы с «Сити» истекает только в 2023 году, однако недавний конфликт Хосепа с фанатами своего клуба насчет заполняемости «Этихад» дарит «Барселоне» надежду.

Популярные комментарии
olimbek
"...однако недавний конфликт Хосепа с фанатами своего клуба насчет заполняемости «Этихад» дарит «Барселоне» надежду". Это высосаны из пальца. Гвардиола не врнется до тех пор пока не выиграет с Сити ЛЧ. Вброс.
Skotinas
Никогда что-ли?
Ответ на комментарий olimbek
"...однако недавний конфликт Хосепа с фанатами своего клуба насчет заполняемости «Этихад» дарит «Барселоне» надежду". Это высосаны из пальца. Гвардиола не врнется до тех пор пока не выиграет с Сити ЛЧ. Вброс.
Максим Кондратьев
Он уже давно сказал,что в Барсу он не вернётся,а как закончит с МанСити,хочет тренировать сборную Испании!!!!Чушь Чилтон вернётся!!!
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий