«Ювентус» хочет пойти на обмен с «Арсеналом»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Ужасающий старт сезона доказал, что центр поля остается большой проблемой для «Ювентуса». Появление Мануэля Локателли улучшило ситуацию, но не исправило ее полностью.
В «Юве» всерьез думают об усилении центра в зимнее трансферное окно.
По данным CalcioMercatoWeb.it, туринский клуб интересуется игроком лондонского «Арсенала» Гранитом Джака и готов отдать взамен Уэстона Маккенни.
Швейцарский футболист был близок к переходу в «Рому» Жозе Моуринью прошлым летом, но в итоге подписал контракт с «Арсеналом» до 2024 года.
28-летний Джака перешел в «Арсенал» из «Боруссии» из Мёнхенгладбаха в 2016 году, но его отношения с болельщиками не самые лучшие.
Маккенни пока не смог убедить Макса Аллегри, «Ювентус» больше дорожит его услугами и будет готов пойти на обмен.