Экс-спартаковец Фэшн Сакала вспомнил о том, что его больше всего шокировало в России

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

24-летний замбийский форвард «Глазго Рейнджерс», начавший свою европейскую карьеру в «Спартаке-2», но так и не получивший шанса проявить себя в основе красно-белых, заявил о том, что не будет сетовать на шотландскую погоду после опыта жизни в России.

«Пожив в Москве, я не могу жаловаться на климат в Шотландии. Когда я только приехал в Россию, погода стала для меня настоящим вызовом. Бывали морозы, когда температура опускалась до 20 градусов ниже нуля – это меня шокировало», – рассказал Сакала.

«Тем не менее, в России я не унывал и упорно работал, после чего получил шанс перейти в бельгийский чемпионат, что стало большим шагом вперед для моей карьеры», – отметил замбиец, слова которого приводит издание Inside Football

За «Спартак-2» Сакала отметился 10 голами в 35 матчах, после чего отправился в «Остенде».

Этим летом экс-форвард второй команды красно-белых присоединился к легендарному шотландскому клубу и уже успел отметиться забитым мячом в матче внутреннего чемпионата.

Источник

Популярные комментарии
Lex Ptrv
Рейнджеры вынесли бы вперёд ногами нынешний Спартак... Так что селекция на уровне... Хотя я может что то не знаю
piper65
Вынести нынешний Спартак - для этого много не потребуется, к сожалению, Легия и ЦСКА подтвердят, даже самим играть хорошо не нужно, просто минимально-дисциплинированно
Ответ на комментарий Lex Ptrv
Рейнджеры вынесли бы вперёд ногами нынешний Спартак... Так что селекция на уровне... Хотя я может что то не знаю
furchia
да пожалуй так и есть. еще 3 года назад при Каррере/Рианчо/Конове мы играли с ними в ЛЕ и как раз таки 4 из 5 очков взяли с ними т.е. по сумме двух игр прошли бы их, то с тех времен Глазго только вверх а мы в низ((( сейчас бы там похлеще чем с Легией было бы встретись мы с ними.
Ответ на комментарий Lex Ptrv
Рейнджеры вынесли бы вперёд ногами нынешний Спартак... Так что селекция на уровне... Хотя я может что то не знаю
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий