«Месси не пожал руку Почеттино? Меня это не удивляет». Анри прокомментировал инцидент с Лео и Маурисио

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

«Удивлен ли я реакцией Месси? Нет, не совсем. Меня это не удивляет. Может, он просто не хотел покидать поле», - сказал Тьерри Анри Amazon.

«Мы не знаем, что они [Месси и Почеттино] сказали друг другу. Не будем начинать полемику. Лучшему игроку мира нужно время, чтобы приспособиться к новой лиге», - добавил легендарный француз.

Похоже, что Месси испытывал дискомфорт в бедре во время игры, но сказал Почеттино, что может продолжить. Однако тренер все равно решил сделать замену, это Лео и смутило.

 

На момент замены счет был 1-1. В итоге «ПСЖ» выиграл 2-1 благодаря голу Мауро Икарди на последней минуте.

 

Популярные комментарии
Сергей Уткин
Вопрос давно закрыт и вообще не открывался, а в декабре будет тому подтверждение в виде 7-го ЗМ. А вам бы, хейтерам, научиться наслаждаться игрой двух этих гениев мирового футбола
Ответ на комментарий &_Bishep_&
Вопрос о лучшем футболисте 21-го века был закрыт в сентябре 2021 года. Один в 36 лет переходит в самый тяжелый чемпионат и с места в карьер начинает забивать. Второй в 33 года переходит в 5-ый по силе чемпионат, в команду на 3 головы превосходящую соперников и .......
goldwill
Журналисты Океании, Азии, Африки по-твоему априори глупее журналистов Европы или Америки. У них там что ТВ и Интернета нет. Ладно бы про хоккей говорили. Что журналист из Лихтенштейна лучше разбирается в футболе, чем журналист из Сенегала?
Ответ на комментарий Вадим Ильенко
это не обьективный показатель, а просто голосование людей, нередко далеких от футбола (голоса от Океании, Азии, Африки...)
goldwill
С чего это вдруг? Ты что проверял их квалификацию? Может ты вообще прикажешь отменить институт демократии. Типа не все могут голосовать на выборах, их квалификация в политике невысокая и вообще пусть голосуют у кого Q=150+. У тебя сколько? Начальную школу-то закончил?
Ответ на комментарий Вадим Ильенко
они не глупее, они не квалифицированны.
Еще 36 комментариев
39 комментариев Написать комментарий