Червиченко: «Постепенно дерби между ЦСКА и „Спартаком“ утрачивает свою значимость»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями перед матчем ЦСКА — «Спартак». Встреча состоится в рамках 8-го тура РПЛ.

«Постепенно это дерби утрачивает свою значимость. ЦСКА уже года два-три ни на что не претендует. «Спартак» в прошлом году хоть и имитировал борьбу за первое место, но всем было понятно, что ничего не произойдет. Сейчас обе команды вообще в середине турнирной таблицы. Если бы не эта голландско-наркоманская система с разделением команд на группы, то мы могли бы вообще не увидеть эти команды в следующей стадии турнира.

источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Sever_zdes
Впервые наверное в истории чемпионатов России ни спартак ни ЦСКА не борются за медали, вот и все. Предпосылок к изменению ситуации в данный момент не вижу, однако, время показывает, что поменяться все может очень быстро как со знаком «плюс» как и «минус». Те же армейцы ещё в начале прошлого сезона были претендентами на медали и даже после увольнения Гончаренко имели шансы на еврокубки. И вот спустя год, ЦСКА это просто невзрачная серая команда.
chernogorr
Посмотрел статистику игры Вэст хэма, куда ушли «звезды» РПЛ Влашич и Крал. Так Крал скамейку полирует, а Влашича уплатив такие бешеные деньги пытаются раскрутить. И в итоге убирают с поля с самым низким коэффициентом. Это ещё раз показывает уровень РПЛ. Ну а последнии результаты в еврокубках расставили всё по местам. Спартак не смог пройти аутсайдера чемпионата Польши, Зенит почетно проиграл. Ну а Локомотив вытянул ничью 2 раза ударив по воротам и с помощью какой то божественной удачи избежал поражения. А в итоге ищут стрелочника. А состав руководства российского футбола как всегда ни причём. Всю федерацию с вещами на выход!!!
2 комментария Написать комментарий