«Мы видим сильного нападающего на 10-15 лет»: Оле Гуннар Сульшер рассказал о медленном начале карьеры Санчо в «Юнайтед»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Когда его спросили, что он думает о начале карьеры Джейдона Санчо в «Манчестер Юнайтед», Оле Гуннар Сульшер сказал: «Он все время учится, в том числе на тренировках, он изучает наши методы обучения. Он изучает Премьер-лигу, и уже прекрасно знает Лигу чемпионов.

«Он молодой парень, ему всего 21 год, он будет только улучшаться, мы подписали его, потому что мы видим в нем сильного нападающего в течение 10-12-15 лет, и я не изменил своего мнения по этому поводу после того, как познакомился с ним».

Санчо еще не забил и не отдавал голевых передач за «Красных дьяволов» с тех пор, как перешел из «Боруссии Дортмунд», хотя на данный момент он провел всего 3 игры.

Англичанин надеется забить гол в ворота «Вест Хэм Юнайтед» в воскресенье и помочь команде Сульшера вернуться на вершину таблицы Премьер-лиги.

Популярные комментарии
Дмитрий Илющенко
Спишем на адаптацию. Хотя на ближайшее время видится лавочником под Гриней. Особенно, когда Рэш долечится
артем бояренков
Исключения лишь подтверждают правила
Ответ на комментарий StaF_SaintP46
Левандовский прекрасно себя чувствует, Гюндоган тоже не сильно переживает
артем бояренков
Злой рок настигнет всех, кто уходит из Дортмунда на пике формы. Шахин, Кагава, Мхитарян, Гетце, Дембеле, Алькасер, Батшуайи, Обамеянг. Все они скорее потеряли, чем приобрели, уйдя из Дортмунда. Теперь еще и Санчо. Думаю в Боруссии нужно показывать фамилии этих футболистов очередному ноунейму, ставшему звездой в BVB и захотевшему славы, титулов, внимания.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий