Брат Месси убедил Фати остаться в «Барсе», несмотря на более выгодные предложения от других клубов

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

По данным Diario Sport, «Барселона» может автоматически продлить контракт Ансу Фати еще на два года.

Этот пункт обсуждался Родриго Месси, братом Лионеля и предыдущим агентом Фати.

Еще в 2019 году Родриго убедил Ансу подписать профессиональнее соглашение с «Барселоной», несмотря на то, что форвард получил более выгодные предложения от других клубов.

Родриго Месси был непреклонен в том, что «Барселона» - лучшее место для Фати, чтобы развиваться как игрок, и отдавал приоритет каталонцам в переговорах.

Вышеупомянутый пункт означает, что сейчас «Барса» может немного расслабиться в переговорах по контракту с Фати. Следующим летом он определенно не уйдет бесплатно даже при крайне маловероятном сценарии провала переговоров о продлении.

10-й номер хочет подписать новое соглашение с клубом, и «Барселона» тоже стремится продлить его пребывание.

Популярные комментарии
Таалайбек Утуров
Даже не находясь в Барсе Месси полезен
Мальсагов Рамзан
Отличные новости!
lek105
Ты кроме заголовка читать умеешь? Брат Месси был агентом Фати ещё в 2019 году, тогда он и убеждал его остаться в клубе
Ответ на комментарий olimbek
Как убедил? Ты получаешь тяжелую травму, клуб тебя лечит год, ты получаешь зарплату просто так и тебе должен кто то убедить остаться в клубе который лечил тебя год?
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий