«Я расстроен из-за своего вклада в поражение». Лингард наконец прервал молчание после матча с «Янг Бойз»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Джесси Лингард стал одним из главных антигероем матча против "Янг Бойз" в Лиге чемпионов. Его ошибка привела к поражению "дьяволов" на последних минутах игры. 

И хотя Джесси не дал комментария журналистов, позже он опубликовал его в своих аккаунтах в социальных сетях. 

«Прошлым вечером было больно. Каждый раз, надевая футболку ["МЮ"], я надеюсь, что люди понимают, что это значит для меня".

«Я всегда выхожу на поле с желанием сделать лучшее для клуба, команды и болельщиков. Я расстроен из-за своего вклада в поражение. В футболе случаются ошибки, но мы собираемся и идем вперед снова и снова», — написал Лингард.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
United Tweets
Популярные комментарии
Байрам Розымаммедов
ничего страшного в футболе всё бывает , хотел как лучше , подумаешь из-за его ошибки очко потеряли
MUTD92
А кто-то говорил, что Лингард никакущий, а он вон и за Вест Хем забивает и за Янг Бойз голевые раздаёт, звезда, которую мы заслужили.
maxim 1972
Продать ненужное не менее важно, чем купить полезное, вот и получаем такие привозы, которых быть не должно.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий