22 года назад Касильяс сыграл первый матч ЛЧ за «Реал» в своей карьере

15 сентября 1999 года «Реал» сыграл в Лиге чемпионов против «Олимпиакоса». Матч закончился со счетом 3:3 и вряд ли многие мадридисты помнят его. Но для Икера Касильяса эта игра всегда будет особенной, ведь именно в этот день он дебютировал в ЛЧ за «сливочных». 

Сам экс-кипер «Реала» поделился трогательным фото, подписав его: «Мой первый матч в Лиге чемпионов. 22 года назад!! Прекрасные моменты в моей жизни».

 Ксати, тот розыгрыш ЛЧ «Реал» выиграл, обыграв в финале «Валенсию».

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Говорит Мадрид
Популярные комментарии
Хабиб Алонсо
В 19-м году перед приступом здорово смотрелся. Тащил на энфилде, срывая аплодисменты, ну и с португальскими топами. Наверное мог бы и по сей лень в лч играть. Топом все сезоны был. Пересматривая его "неудачные сезоны", понимаю, что это не они неудачные, а он поднял планку до стратосферного уровня, а отсюда и ожидания в основном бессмысленной органики на стадионах
Diamond79
Как летит время! Вроде только вчера это было... Спасибо Икеру за годы в Мадриде!
2 комментария Написать комментарий