Состав «Ювентуса» в матче с «Мальме» — один из самых старых в Лиге чемпионов

 «Ювентус» уверенно начал путь в новой кампании Лиги чемпионов, одержав победу над «Мальме» со счетом 3:0. 

При этом, как сообщает статистический портал Opta, состав «бьянконери» — один из самых старых среди всех команд первого дня ЛЧ. Средний возраст «Юве» — 27,7 года. Состав старше был только у «Вильярреала» (28 лет).

Что интересно, возраст не помешал забить ни 30-летнему Сандро, ни 28-летнему Морате.

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Туринская Старушка
Популярные комментарии
Dimmetrio85
Зато основная ось - вся слишком молодые. Центр Локателли, Бентанкур, Рабье. А лидеры атаки это Кьеза, Кулусевски, Дибала. Из игроков до 24 лет можно полный состав поставить. Ювентусу как ни странно сейчас не хватает опытных и волевых дядек.
Алексей Гусев
когда это Ку стал ЦПЗ?
Ответ на комментарий Vadgus
И да, и нет. Во-первых, главный в полузащите (пока) Куадрадо. Именно от него идёт основная угроза, не от Локателли. Тем более, не от Рабьо с Бентакуром. И впереди главный Мората, а вовсе не беспонтовый Кулусевски. И не отнюдь не юный Дыбала. Хочется верить в то, что лидерами станут Де Лигт, Локателли и Кьеза - но пока это не так. Не дядек не хватает - игроков с мозгами, ИМХО. И вратаря опытного и надежного
Vadgus
Видите, новое знание, польза. А ещё это знание можно почерпнуть из воспоминаний сэра
Ответ на комментарий Алексей Гусев
ааа, я то по незнанию думал что игрой там рулил Скоулз, в те времена, а отоонокак, окей знать буду, что вся игра МЮ при САФе строилась через зависимого спайсбоя)
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий