«Мы поработали вместе мало времени, но этого достаточно, чтобы понять — ты великий игрок». Карпин обратился к Марио

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Главный тренер сборной России Валерий Карпин обратился к защитнику ЦСКА Марио Фернандесу. Накануне футболист объявил о завершении карьеры в сборной.

«Спасибо, Марио. Ты — лучший. Совсем мало времени нам удалось поработать вместе, но и этого достаточно, чтобы понять, что ты великий игрок», — написал Карпин в инстаграме.

Свою первую игру в футболке национальной команды Фернандес провел 3 сентября 2017 года. За четыре года футболист ЦСКА сыграл за сборную 33 официальных матча, в которых забил пять мячей.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Рембо
Один гол хорватам сделал Фернандеса легендой.Спасибо,СуперМарио!
Олег Соловьев
Да, Марио сильнейший правый звщитник всех времен!
Олег Соловьев
Левый Жирков!
3 комментария Написать комментарий