Газзаев об уходе Фернандеса из сборной России: «Сейчас у молодых игроков есть возможность показать свои амбиции»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев поделился мыслями по поводу завершения карьеры в национальной команде правого защитника ЦСКА Марио Фернандеса.

«Мы должны уважать решение Марио Фернандеса о завершении карьеры в сборной России. Мне кажется, что это решение абсолютно обдуманное и оправданное. Человек с честью и достоинством представлял нашу сборную, показывал высокое мастерство. На чемпионате мира он был одним из лучших игроков сборной России. Никто никогда не сомневался в его квалификации, профессионализме и отдаче за сборную.

Учитывая возраст и частые травмы в последнее время, я думаю, что он принял правильное решение для того, чтобы сосредоточиться на игре за ЦСКА и завершить там карьеру. Мы не вправе его осуждать за это.

В сборной позиция правого защитника всегда была стабильно за Фернандесом. Сейчас у молодых игроков есть возможность показать свои амбиции и претендовать на это место», — сказал Газзаев в беседе с корреспондентом Sport24 Александром Сергеевым.

Фернандес дебютировал за сборную России 3 сентября 2017 года в товарищеском матче против московского «Динамо». В составе национальной команды защитник провел 33 официальных игры, забил 5 голов и сделал 3 результативные передачи.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Павел Воробьев
Я присоединяюсь к словам Валерия Георгиева.Огромное Спасибо Марио.
Александр Тоцкий
С этим флангом как раз проблем особо и нет, есть Караваев)))
2 комментария Написать комментарий