Шченсны или Перин на поле в Лиге чемпионов? Аллегри снял все вопросы относительно того, кто будет играть против «Мальме»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В «Ювентусе» много обсуждают вопрос о вратарях после последних ошибок Шченсны, которые были совершены также в субботу против «Наполи», и по этой причине гипотеза появления Перина в Лиге чемпионов против «Мальме», запланированном на завтра, не кажется невозможной.

Однако тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри развел все сомнения, и вратарь сборной Польши снова окажется в воротах.

Для Перина не исключено, что у него может быть шанс в следующем туре чемпионата против «Милана», но все будет зависеть от того, как Шченсны сыграет в Лиге чемпионов.

Популярные комментарии
kotykbohdan
Перин надеюсь настало твое время
FootballFan
3 из 5 голов только за последние 3 игры. В двух матчах на Евро привез. Убил с Порту и еще парой команд весной в чемпионате. А этот сказочный вратарь подписал контракт на 7 миллионов евро до 2024.
Digart
С одной стороны Аллегри правильно делает, что поддерживает основного вратаря и доверяет ему, с другой пора бы и Перину дать шанс, хотя он ничем не лучше и как мне кажется будет ошибаться еще больше. Но это уже какое-то неуважение к итальянцу, надоело смотреть на косяки поляка, пусть немного передохнет.
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий