Джорджо Кьеллини: «Главное, сохранять спокойствие и оставаться сосредоточенными на наших целях»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Комментарий капитана "Ювентуса" после матча с "Наполи".

"Ювентус" провёл хороший матч.

К сожалению, удача была не на нашей стороне. Безусловно, мы недовольны результатом. Продолжим усердно работать, чтобы догнать наших главных соперников.

Главное, сохранять спокойствие и оставаться сосредоточенными на наших целях. Лично у меня нет никаких сомнений, что подъём будет, и очень скоро", - сказал Джорджо Кьеллини после гостевой встречи с "Наполи" (1:2).

Популярные комментарии
fan_stepan
Ювентус после 9 лет переживает смену поколений. Такая перестановка всегда сопровождается кризисом, нестабильностью.
dmitryGoose
Подъем будет, потому что падать уже некуда)) Нужно убирать поляка в первую очередь. Команда не станет от этого забивать и лучше играть в нападении, но станет меньше пропускать и будет более уверенной.
dmitryGoose
3 гола подарил поляк, 1 гол подарил Кин, 1 гол - рикошет Можно сказать, что специально)
Ответ на комментарий Азатполат Новуров
Они так объясняют что как будто все эти 3 матчи проиграли специально, если это не так как поверить его словам? вид Ювентус пока играет на уровне серии б, нет, конечно они прибавить не кто не сомневается, но, на сколько? он говорит что у них цели, какой цель? в четвёрку серии А? если только.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий