Марио Фернандес пропустит около двух месяцев из-за травмы колена

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Защитник ЦСКА и сборной России получил травму в расположении национальной команды. Клуб объявил, что Марио не поедет на матч в Тулу, но не сообщил сроки. Так вот эта травма выбила Фернандеса из строя на два месяца.

А ведь Марио отказался от сборной, даже заявил об этом в ЦСКА всем. Но его убедили вернуться. Похоже, что ненадолго. При этом надо понимать, что это повреждение, при котором Фернандеса может выйти на дерби на уколах и через сильнейшую боль. Но это никому не нужно. Надо лечиться.

источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Брулин
Проредили состав во время ТО, говорилось , что это плохо закончится, вот и началось. Жаль. Марио скорейшего выздоровления.
ААГ
Легенда № 14
Ответ на комментарий Семён Семейкин
И кто теперь будет его подменятть
Семён Семейкин
И кто теперь будет его подменятть
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий