Хедира говорит, что Дибала берет на себя слишком много ответственности

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Пауло Дибала боролся за свою физическую форму последние два сезона, поскольку травмы и другие проблемы мешают его выступлениям за «Ювентус».

Аргентинец - один из ключевых игроков клуба, но его непостоянная форма в последней кампании вызвала беспокойство, и он будет надеяться, что в этом сезоне он будет лучше.

Дибала был самым ценным игроком Серии А в сезоне 2019/2020, и это огромное достижение, но его бывший товарищ по команде Сами Хедира по-прежнему считает, что игрок может сделать больше, если ему протянуть руку помощи.

Он утверждает, что аргентинец просто берет на себя слишком много ответственности, и это не помогает ему процветать, и он помнит финал Лиги чемпионов 2017 года.

Он говорит, что из-за того, что Дибала слишком многого ожидал от себя, он был очень напряжен перед игрой с «Реалом», и предполагает, что в конечном итоге это повлияло на его игру в матче.

Он сказал La Gazzetta dello Sport: «Что касается Дибалы, Пауло нужен телохранитель на поле, кто-то, кто сможет защитить его и позволить ему выложиться по полной. У него было слишком много травм и проблем вне футбола. Ему нужно оставаться сосредоточенным и заботиться о своем теле.

У него такой огромный талант, но, на мой взгляд, он слишком сильно давит на себя. Он считает, что он должен все делать, проходить, создавать моменты, быть лидером. Я помню, насколько напряженным он был в финале Лиги чемпионов 2017 года, это повлияло на него».

После ухода Криштиану Роналду Дибала стал главной звездой «Ювентуса», и в этом сезоне ему нужно будет активизировать свою деятельность.

Популярные комментарии
dmitryGoose
Боюсь, что главная звезда Ювентуса - Кьеза В прошлом сезоне Пауло отплатил клубу той же монетой, что сделал клуб по отношению к нему. В этом сезоне пора ставить точку - с ним или без. Времени осталось до января.
1 комментарий Написать комментарий