Резиуан Мирзов: «Рад снова присоединиться к «Химкам»

Полузащитник Резиуан Мирзов прокомментировал переход из «Спартака» в «Химки» на правах аренды. Соглашение рассчитано до конца сезона.

«Рад снова присоединиться к «Химкам». Здесь знакомый коллектив, интересная амбициозная команда, с которой мы провели хороший сезон в прошлом году. Я отлично знаю тренерский штаб, накануне общался с Игорем Черевченко и Валерием Климовым — они хотели видеть меня в команде. Также свою роль сыграла настойчивость руководства «Химок» — чувствовал, что клуб заинтересован во мне. Впереди — много работы и, надеюсь, много хороших матчей!» — цитирует игрока сайт подмосковного клуба.

За красно-черных полузащитник будет выступать под номером 77.

Источник

Популярные комментарии
S.S.S.R.
На конец - то, свершилось!!!!! Вся страна радуется. Одни что взяли, другие что пинка ему дали. В химках и закончит с футболом, это весь его уровень. И какой баран его в Спартак взял, неужели не видно было что это уровень ФНЛ, и то не всех команд. И бакаев такой же, ни обвести, ни убежать, абсолютный пешеход.
Вячеслав Шишкин
Оставайся мальчик с ними, будешь их королем.
deepdish
Я тоже рад, как ни странно...
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий