«Ювентус» возобновил интерес к Иско

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

По данным Diariogol, «Ювентус» не упускает из виду Иско, атакующего испанского полузащитника «Реала», который в последние недели уже был близок к переходу к туринцам.

«Реал» решил не отпускать его, несмотря на то, что его контракт истекает в июне 2022 года, и теперь риск потерять его при бесплатном переходе в следующем году становится реальным.

Бьянконери планируют воспользоваться этой возможностью и подписать игрока.

Не исключено, что «Ювентус» может попытаться подписать Иско уже в январе, но только если им удастся продать Аарона Рэмзи, который этим летом остался в Турине.

Популярные комментарии
Dimmetrio85
У нас такая традиция: каждый Новый год мы с друзьями ходим поинтересоваться Иско
Great Again
Что ж Юве как муха вечно на навоз летит? То Иско, то Витцель, то ещё какой-то обморок с признаками разложения и заканчивающимся контрактом. Что за мания шлак собирать? Мало Рэмзи и Артура с Рабьо? Почему нормальные игроки Ювентус в принципе не интересуют? Тот же Чуамени из Монако, Гонсалвеш из Спортинга. Был Сауль, которого можно арендовать. Есть своя молодёжь в конце концов, всё лучше, чем мертвецов на жирные контракты подписывать.
Хазяин
Юве перестанет быть юве если бы подписал игрока в молодости, не зря же старая сеньора
Ответ на комментарий Anar Aliyev
Где та 5лет читаю аналогичную новость. Иско уже заканчивает карьеру, а Юве все еще интересуется им 🤣🤣🤣
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий