«Реал Мадрид» продлил контракт Вальверде, чтобы остановить интерес клубов Премьер-лиги

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Авторитетный Фабрицио Романо сообщает, что «Реал Мадрид» решил продлить контракт Федерико Вальверде, чтобы избежать предложений клубов Премьер-лиги по поводу уругвайца следующим летом.

Он добавляет, что зарубежные клубы начали проявлять интерес к 23-летнему игроку несколько месяцев назад.

Тем не менее, новый контракт Вальверде до 2027 года служит хорошим показателем того, что он неприкосновенен и что «Реал Мадрид» считает его ключевым игроком.

Как и ожидалось, Феде сыграл очень важную роль в начале сезона. Полузащитник выходил в старте во всех трех матчах лиги в этом сезоне.

Популярные комментарии
Run 4ez
дядя Фёдор машина🔥 очень рад за него
Shawarma.begovaya
Есть опасение, что Вальверде засидится, но думаю, при Карло, всё хорошо будет.
Тынчтык Казыбек Уулу
Не только в этом сезоне он уже 3й год играет ключевой роль. Жаль когда с Челси играли у него не было хороший форма а так у Канте не было бы шанс..
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий