Жалкий плагиат. Роналду отпраздновал рекордный гол за сборную в стиле Месси

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Криштиану Роналду побил мировой рекорд по голам за сборную, забив свои 110-й и 111-й мяч за Португалию в матче с Ирландией. 

Он отпраздновал свое достижение, сняв майку и подняв ее на всеобщее обозрение.

И как утверждают тысячи пользователей в соцсетях - это плагиат гола празднования Месси, когда Лео весной 2017 поставил на колени Сантьяго Бернабеу. Кстати, в том матче принимал участие и Криштиану 

Тот гол был забит на последних секундах, когда у "Реала" не было времени сделать что-то в ответ, так что получилась красивая точка на поле соперников. 

Фото с выставленной напоказ футболкой Месси облетело весь мир и приобрело огромную популярность благодаря пафосной публикации New York Times, вышедшей на следующий день: "А потом он снял футболку и продемонстрировал ее. Это был торжественный, почти религиозный момент: он стоял с вытянутыми руками, которые показывали футболку миллионам зрителей со всего мира. Тогда как кто-то прыгает, кричит, демонстрирует победные жесты, Лео Месси встал перед миром и показал свою футболку: это я, посмотри и заткнись". 

Криштиану летом того же года забил каталонцам в Суперкубке и попытался потроллить Лео и публику -- повторив знаменитое празднование. Но эффекта разорвавшейся бомбы не случилось. Вот новая попытка. Лео только улыбается 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ПСЖ
Популярные комментарии
Greatest Of All Time
Рунальду всю карьеру пытается копировать Месси. Но у него не получается. Месси показывает футболку, через некоторое время этого делает Рунальду. Месси ушёл из клуба и поднял по всему миру шум, тут же инстасамка включился, не хотел что бы его в истаграме унижали, решил покинуть Юве, неделю ранее говорил слова типо он верен своему делу и будет до конца биться. А итог убежал как крыса.
Greatest Of All Time
Король??)))) Король геев согласен. Но в футболе он вообще 4 или 5 в истории.
Ответ на комментарий realsila
Ты что то путаешь , гном все повторяет за КОРОЛЁМ
Вячеслав Кириллов
Всю его жизнь, он был и будет в тени Месси, не в то время он родился...
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий