24/02

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет!

Крайний пресс доехал без проблем, это принесло +2640. Баланс составляет 5040 рублей.

 

P.S. С 19 декабря по 8 февраля в рамках эксперимента состоялось пять заходов, в которых я попытался разогнать 1000 до 10000 рублей

Изначально в банке было 5000 рублей. После всех пяти заходов баланс составил - 19476 рублей чистыми (10931+11548-3000). Банк разогнали почти в 4 раза.

С 8/02 я начал новый цикл с 5000 рублей в банке.

Первый заход - 0

Второй заход - 0

 

Сегодня скудная линия: в NBA перерыв связанный с матчем всех звезд, в КХЛ не суюсь, ногомяч тоже мутные матчи.. Думал над Менхенгладбахом, но смотрю все грузят на них, поэтому ну его нахер.

Остается NHL: в результаты лезть не хочу, заиграем броски. 

 

Даллас (броски) - Миннесота (броски) п1 за 1,5

Ставка - 4000 рублей

 

 

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Bet$ Fiction
Популярные комментарии
Clausura
Аргументы? Хозяйское поле и не самая бросающая Миннесота?
Clausura
Эх, Даллас уверенно выиграл, но Миннесота перекидала... Замечал, что и броски, и угловые вопреки здравому смыслу получаются (. Всё ж исходы логичнее выглядят. Прервал и я свой разгон :(
VincentVega80
Миннесота и дома не очень бросает... Даллас перебросает
Ответ на комментарий Clausura
Аргументы? Хозяйское поле и не самая бросающая Миннесота?
3 комментария Написать комментарий