Супер-талант из Франции раскрыл старую цель «Реала» - Зидан, как сообщается, хотел его подписать в 2020 году

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Идеальным маршрутом было бы следующее: попасть в историю «Лиона», затем попасть в историю многих других клубов и, следовательно, попасть в историю футбола», - сказал Onze Mondial игрок «Лиона» Райан Шерки.

«Мы все знаем, что клуб моей мечты - «Реал Мадрид». Было бы здорово присоединиться к самому большому клубу в мире», - добавил 18-летний футболист.

В феврале 2020 года L'Equipe сообщила, что Зинедин Зидан лично был заинтересован в том, чтобы привести атакующего полузащитника на «Сантьяго Бернабеу».

Шерки, которому всего 18 лет, уже сыграл 44 матча за первую команду «Лиона», забив 7 мячей и отдав 6 результативных передач.

Ориентировочная стоимость Райана Шерки - 27 млн евро.

Популярные комментарии
Камолдин Абу Абдуллох
Эти арабы талантливые но ленивые с характером. Исключение только наш Карим)))
Shawarma.begovaya
Т.е. Зидан-ленивый?
Ответ на комментарий Камолдин Абу Абдуллох
Эти арабы талантливые но ленивые с характером. Исключение только наш Карим)))
Wild91688
Очень талантливый игрок,было бы здорово увидеть его в Реале
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий