Джеррард отправляет короткое, но приятное сообщение Хендерсону после объявления нового контракта

Можно с уверенностью сказать, что объявление о новом контракте Джордана Хендерсона было положительно встречено сообществом.

Среди первых, кто поздравил Хендерсона с новой сделкой, был не кто иной, как Стивен Джеррард, предшественник Джордана на посту капитана клуба.

Его сообщение было коротким, но приятным:

Это была сложная задача – сменить Джеррарда на посту капитана «Ливерпуля», но Хендерсон оказался на высоте, приведя «красных» к трофеям в Англии и за ее пределами.

Наградой стала новая четырехлетняя сделка.

Популярные комментарии
Krung
Хендерсон - прекрасный капитан и отличный игрок. Но сравнивать его с Джеррардом... Типа, Хендо привёл команду к титулам? Ну, да. А Клопп с Эдвардсом ему мячики подавали. Стивен Джеррард был гораздо более крутым капитаном и игроком. Удар - лучше. Пас - лучше. Даже техника при всей кажущейся нескладности - лучше. Видение поля - лучше. А про то, какой он был капитан... Он во многом сделал возможным Стамбульское Чудо. Это если совсем кратко. Круто, что Хендо продлил контракт. Но прям так сравнивать... Вы бы ещё с Сунессом сравнили. Или Джоном Барнсом. Не говоря уже о Короле Кенни и Иане Раше.
Vadia
Далглиш его на фланг пихал сначала и он действительно там был никакущим.
Ответ на комментарий Евгений Фесенко
Да, многие сомневались, но я рад, что хэндо оправдал. Мне лично очень приятно, он мне почти с самого перехода нравился, хоть и подтупливал иногда
Евгений Фесенко
Да, многие сомневались, но я рад, что хэндо оправдал. Мне лично очень приятно, он мне почти с самого перехода нравился, хоть и подтупливал иногда
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий