Жеребьёвка группового этапа

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 Добрый день, друзья! Мы, как и обещали, провели жеребьёвку группового этапа. Сделали это старым добрым способом: взяли 4 шапки, 16 завёрнутых бумажек, в которых были написаны ники конкурсантов, ну а дальше всё как обычно. 4 шапки служили нам виртуальными корзинами, всё было распределено по силам и вот, что из этого получилось:

Из групп выйдут только двое лучших блогера со своими материалами, по оценкам судей. Дата, которая нарисована рядом с блогером - день, в который статья должна быть опубликована в этом блоге. Не крайний срок, а именно в этот день, ни раньше ни позже. Это сделано для того, чтобы читатели могли оценить своими голосами (+ -) конкурсантов и лучший оцененный материал, вне зависимости от оценок судей, пройдёт в плей-офф.

Писать можно на любую тему.

На этом пока всё. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Футбольная Блог-Лига
Популярные комментарии
BigNoob(SUI-AlexFrei)
вопрос. А если вдруг у любого из участников на назначенный день ну просто никак не получится сесть за комп и сделать материал (мало ли случаев: в самолете, за границей, или на худой конец свет вырубят), можно это будет как нибудь разрулить? К кому надо обращаться?
Alexy
Всё, ушёл готовиться к соперникам :) Только вот не слишком ли затягивается турнир - целых 19 дней? Может, убрать пробельные дни и по два текста в день сделать - вряд ли это перебор что для судей, что для читателей. Впрочем, может я и ошибаюсь.
Alexy
Хотя нет, наверное, я не прав, тут пока для каждого важна только своя группа, а растянутость увеличивает число интересных событий, о которых можно писать. В общем, я сам себя переубедил :)
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий