Дибала на пути к обновлению контракта с «Ювентусом»: стратегия «бьянконери» — не рисковать

Трансферное окно закрыто, но одна сага в «Юве» все еще продолжается — сага с обновлением контракта Пауло Дибалы. 

Как пишет TuttoSport,  после потери Роналду «Ювентус» не намерен рисковать в отношении Дибалы, учитывая , что его контракт заканчивается уже через год.

В клубе продолжается работа над обновлением соглашения: пятилетняя сделка, которая, как ни парадоксально, будет подразумевать гораздо более низкие цифры, чем последнее предложение, выдвинутое Паратичи. Снижение произойдет с 10 миллионов до 7 миллионов + 2 миллиона бонусов, связанных с результативностью и которых будет не так легко достичь.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Туринская Старушка
Популярные комментарии
DEN1S
Этот путь уже больше полгода идёт, а воз ныне там.
dmitryGoose
А над своей стабильностью Пауло не хочет поработать? С Удинезе - было хорошо, с Эмполи - плохо. Тем не менее, предлагать ему те же условия, пока в команде Рабье и Рэмзи - крайне унизительно. Он не заслуживает такого отношения, потому что за 2 матча в форме выдает больше гениальности, чем эти двое на пару.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий