«Реал» интересуются Кунде, но может нарушить соглашение с Ла Лигой, если подпишет его сейчас

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Реал Мадрид» серьезно подумывает о подписании контракта с защитником «Севильи» Жюлем Кунде в последний день трансферного окна.

Требуется выплата в размере 80 миллионов евро, чтобы активировать пункт об освобождении центрального защитника, поскольку «Севилья» не примет более низкую плату, как заявил сегодня по телевидению их спортивный директор Мончи.

Камнем преткновения в сделке может стать соглашение, которое «Реал Мадрид» заключит со многими клубами Ла Лиги, включая «Севилью».

Белые пообещали не запускать пункты об освобождении в последний день трансферного окна, как они это сделали с Серхио Рамосом в 2005 году.

Соглашение защищает целостность Ла Лиги, гарантируя, что клубы не потеряют своих ключевых игроков без возможности их заменить.

Тем не менее, «Реал Мадрид» рассматривает возможность нарушения соглашения о подписании Кунде.

Если они все-таки получат защитника «Севильи», Хесуса Вальехо продадут примерно за 5 миллионов евро.

Популярные комментарии
Рустам Саутиев
Какое соглашение??? Тут некоторые и после закрытия ТО умудряются игроков уводить
95-shishani-95
А Барселоне разрешили после закрытия трансферного окна увезти Брейтвейта? Это нормально? Тем более, если тут Севилья сама установила эту цену, за которую можно купить у них этого игрока! Если Реал Мадрид выкупит Кунде по соглашению Севильи, пусть Севилья возьмёт Вальехо.
Harut Hovsepyan
Так если Севилья не против этого, то какая разница уже? Соглашение же вводилось именно чтобы не забирали в последний день, а сейчас Севилья сама говорит, что отдаст за 80, так в чем проблема?
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий