«ТФ» предлагает посетителям сайта определить призёров областного «Снеговика»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«ТФ» предлагает читателям определить, какие команды, по их мнению, станут призёрами областного зимнего турнира «Снеговик-2012».

Опросы продлятся до 08:00 мск субботы — за 4 часа до начала матча за третье место между новомосковским «Химиком» и тульским «Машиностроителем». В 14:00 мск начнётся финал, в котором сыграют «Алексин» и бородинский «Шахтёр». Оба поединка пройдут на новомосковском стадионе «Гипс».

Напомним, что соперники по решающим встречам уже встречались в рамках текущего розыгрыша турнира на групповой стадии. «Химик» и «Машиностроитель» в первом туре сыграли вничью — 2:2, а «Алексин» в последнем туре победил «Шахтёр» — 2:1.

tula-football.ru/news/7716

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Тульский футбол