«Ювентус» договорился о трансфере Витцеля, но сначала должен уйти Маккенни

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Как сообщает Sky Sport, «Ювентус» фактически закрыл соглашение с Акселем Витцелем о его переходе в Турин.

«Бьянконери» уже договорились с полузащитником «Боруссии Дортмунд» 1989 года рождения, который в течение многих лет олицетворял давнюю навязчивую идею менеджмента «Старушки»: игрок уже дал свое согласие.

Теперь, чтобы завершить операцию, все, что нужно, - это уйти полузащитнику к концу летней сессии трансферного рынка: главный претендент - Уэстон Маккенни, которым интересуются английские клубы.

Популярные комментарии
Я всех их сделал
Господи, только этого уродца не хватало, один раз уже пронесло, когда этот крысёныш уже был в Турине и ждал бумаг, но там что-то сорвалось, надеюсь и в этот раз пронесёт, Юве как мусороуборочная машина, собирает мусор по всей Европе и потом удивляются что результаты всё хуже.
Dimmetrio85
Аллегри любит умных полузащитников, типа Маркизио и Хедиры. Они делают хооошую работу. Видимо, он рассмотрел в Витселе что-то подобное?
Alan Dutch
Что поделать, так существует нынешний Юве, было бы витцелю хотя бы 28 я бы наверное обрадовался такой замене (у витцеля культура паса намного круче, думаю у маккени никогда не будет такого паса), но челу в январе стукнет 33, так что если такая замена произойдёт я конечно расстроюсь как и все ювентини
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий