«Спартак» намерен взять защитника Макарчука в аренду с правом выкупа

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

По информации «РБ Спорт», московский «Спартак» намерен взять защитника калининградской «Балтики» Артема Макарчука в аренду с правом выкупа.

Накануне «Спорт-Экспресс» первым сообщил о возможном переходе 25-летнего футболиста в состав красно-белых. При этом «Балтика» в беседе с «РБ Спорт» не подтверждала эту информацию. По нашим данным, «Спартак» намерен взять Макарчука в аренду с правом выкупа. Левый защитник должен стать сменщиком бразильца Айртона. Селекционеры красно-белых для этой роли искали хорошего футболиста с российским паспортом и выбрали именно игрока «Балтики». В текущем сезоне ФНЛ Макарчук провел шесть матчей. Зимой его просматривал польский клуб «Ягеллония». Ранее защитник также выступал за воронежский «Факел» и владивостокский «Луч».

Источник

Популярные комментарии
TOSHIBA
Возможно это просьба тренера найти паспортиста на левый фланг чтобы изменять состав в новых построениях с учетом действующего лимита. Сам факт интереса к этому игроку означает что хороших дублеров у Спартака нет и это грустно. С другой стороны для Спартака вариант с арендой Макарчука это сделка без риска, а для самого Артема счастливый билет в большой футбол.
Red white
парень там наверное только от одних слухов об этом умом от счастья тронулся! есть шанс прикоснуться к такому пирогу!.. Балтика Луч Факел... даже Мозес нервно курит.. про Айртона молчу..
Adriano FCSM****
Деньги тратят на молодежку Спартак, на Спартак 2, на Академии. И такое гавно
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий