Фил Джонс не покинет «Юнайтед» этим летом

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

По данным StrettyNews, шансы Фила Джонса покинуть «Манчестер Юнайтед» этим летом уменьшились после того, как он не смог доказать свою пригодность потенциальным покупателям.

Утверждается, что у 28-летнего спортсмена есть шанс уйти из клуба, но уровень физической подготовки английского центрального защитника далек от того, что ищут заинтересованные клубы.

Джонс также не желает переходить в клуб чемпионшипа и не планирует играть во втором эшелоне Англии, несмотря на связи с переходом в аренду в эту лигу.

Популярные комментарии
Jiber69
«Мёртвый груз» Фил.Я думаю он не то что в Чемпионшип не хочет,он в принципе не хочет играть,когда можно просто ничего не делать и получать хорошие деньги в МЮ.
Максим Климов
Какие дураки его в 2019 продлили на 4 года?!
maxim 1972
Ему 29 лет уже. Уйдёт по истечении контракта, уже давно понятно было.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий