«Если вы не согласны с указанной ценой – заканчивайте сезон с гольфистом в составе». Брат владельца «ПСЖ» дерзит «Реалу»

К концу трансферного окна в СМИ появляется все больше слухов о возможных переходах. Вчера стало известно, что «Реал» предложил 160 миллионов евро за трансфер Килиана Мбаппе из ПСЖ.

Однако сегодня стало известно, что парижский клуб отклонил предложение, назвав другую цену за игрока – 200 миллионов евро.

Вдобавок к этому, представитель королевской семьи Катара оставил дерзкое послание мадридскому клубу в Твиттере: «Если вы согласны с указанной ценой, свяжитесь с нами. Или заканчивайте сезон с гольфистом в составе».

 

 

Популярные комментарии
Nick Yalivciuk
У «гольфиста» в коллекции дома титулов ЛЧ как в мечтах ПСЖ
uvao777
Через 2-3 года, когда все их пенсионеры звёздные закончат карьеру, запоют по-другому, как раз и гольфист доигрывать к ним может приехать
Лёша Кадников
У гольфиста 4 Лиги Чемпионов, а у Псж дырка от бублика, по хорошему Мадриду надо послать этих шейхов и забирать его бесплатно в следующем году
Еще 51 комментарий
54 комментария Написать комментарий