Фабрицио Романо: «Ренн» готов продать «Юнайтед» Камавингу до окончания трансферного окна

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

По словам Фабрицио Романо, «Ренн» готов продать полузащитника Эдуардо Камавинга до окончания трансферного окна 31 августа.

Команде Лиги 1 потребуется около 35 миллионов евро за полузащитника, и есть возможность, что молодой игрок уйдет до конца месяца.

«Манчестер Юнайтед», конечно же, считается большим поклонником Камавинга и имеет его в своем списке потенциальных летних целей.

ПСЖ считается предпочтительным местом для француза, но «Юнайтед» может переубедить его, так как гиганты Лиги 1, похоже, не собираются подписывать больше игроков этим летом.

Однако «красным дьяволам», скорее всего, придется продать некоторых игроков, прежде чем они смогут подписать еще один контракт этим летом, что на данный момент не выглядит столь вероятным.

Популярные комментарии
hkgjagfasdiftugads
Комментарий удален модератором
Elik1989
Уже на замену Погба взяли Донни - полирует лавку. По сути нужно избавиться от кого-то из них, что бы пришёл Камавинга, а иначе они будут вдвоём сидеть и лицезреть игру с лавки ибо Погба будет игрой выбивать последний контракт и, вполне возможно, не у МЮ.
Ответ на комментарий Чёрный тюльпан
Камавингу нужно брать сейчас на случай того, если Погба решит опрокинуть клуб, уйдя свободным агентом. МЮ получит молодого и перспективного игрока, который к тому же пашет на поле, а ещё умеет обороняться, но его подписание не должно запускать кнопку "STOP" у руководства в плане подписания опорника, т.к. Эдуардо в Ренне как раз замена по позиции Погба, а не Фреду или Мактоминею. Без разницы, кого в итоге возьмут (Чуамени, Райс, Ндиди или ещё кто-то), но профильный игрок нужен, чтобы команда не теряла возможности для игры в 2 атакующих полузащитника, а вместо двух посредственных центральных хава весь их функционал выполнял один игрок. Чуамени, Камавинга и Бруно было бы неплохо увидеть с ротацией Донни, либо Чуамени, Ван Де Бек и Бруно с ротацией Эдуардо.
Дима Богданов
Челси Абрахама легко отпустил МЮ не может продать никого (перейра, марсиаль, лингард) За последнего могли спокойно выручить 40 млн евро. А так парень набирал бы вместо фреда и матича в опорной зоне
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий